Кто первый тот лучший 2+2 3+3 4+4 5+5 5*5

+1
Ответы (2)
  1. 14 августа, 03:49
    0
    1. 2+2 = 4

    2. 3+3=6

    3. 4+4=8

    4. 5+5=10

    5. 5*5=25
  2. 14 августа, 04:19
    0
    2+2=4,3+3=6,4+4=8,5+5=10,5*5=25