Задать вопрос
12 марта, 13:20

Стоимость 10 кг печенья 388 р. Какова цена печенья?

+4
Ответы (2)
  1. 12 марта, 13:40
    0
    А какой вес у печенья? Если за 1 кг 388 р, то:

    10*388=3888 р за 10 кг
  2. 12 марта, 14:41
    0
    Если 1 килограмм, то 38,8 рублей.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Стоимость 10 кг печенья 388 р. Какова цена печенья? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы