15+15: (12+11) = ?

Помогите мне решить

+3
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 15:02
    0
    15+15: (12+11) =

    1) 12+11=23

    2) 15+15=30

    3) 30:23=1,30434782609
  2. 27 ноября, 16:43
    0
    По действиям:

    1) 12+11=23

    2) 15:23=0,6

    3) 15+0,6=15,6

    ответ: 15,6