Бригада получила задание отремонтировать 24 км дорожного покрытия. За неделю было выполнено 3 дробь8 этой работы. Сколько километров дороги отремонтировала бригада за неделю

+3
Ответы (2)
  1. 5 июля, 17:16
    0
    1] 24:8=3 2]3*7=21 в неделю 7 дней
  2. 5 июля, 18:33
    0
    24:8*3=9 (км)

    Ответ: за неделю бригада

    отремонтировала 9 км. дороги