5,8-1,6x=0,3x-1,8

...

+5
Ответы (2)
  1. 8 января, 22:29
    0
    5,8-1,6x=0,3x-1,8

    -1,6x-0,3x=-1,8-5,8

    -1,9x=-7,6

    X=4
  2. 8 января, 23:04
    0
    -0.3 х-1,6 х=-5,8-1,8

    -1,9 х=-7,6

    х=-7,6:-1,9

    х=4