А) 4,4-2,9

б) - 4,1+2,8

в) 8,4-9,4

г) 3,7+5,6

д) - 3/8+5/6

е) - 3 5/9-2 7/18

+1
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 22:35
    0
    а) 4,4-2,9=1,5

    б) - 4,1+2,8=-1,3

    в) 8,4-9,4=-1

    г) 3,7+5,6 = 9,3

    д) - 3/8+5/6=11/24

    е) - 3 5/9-2 7/18=-5 17/18
  2. 16 сентября, 00:41
    0
    А) 1,5

    б) 6,9

    в) 1,0

    г) 9,3

    Д) 9,4

    е) 12/1