Вырази в более мелких единицах измерения 3 минуты 50 секунд 6 минут 5 часов 5 в

+1
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 23:04
    0
    3 мин 50 сек=230 сек (1 мин=60 сек, 3 мин=60*3=180 сек, 180+50=230 сек)

    6 мин=360 (60*6=360)

    5 ч=300 мин (60*5=300 мин)

    300 мин=18000 сек (60*300=18000 сек)