7 ч 3 мин: 9=

4 мин 52 с*5=

+3
Ответы (2)
  1. 21 марта, 22:13
    0
    7 ч 3 мин: 9 = 47

    4 мин 52 с * 5 = 1460
  2. 21 марта, 22:35
    0
    1) 7 ч=420 м

    (420+3) : 9=47

    2) 4 м=240 с

    (240+52) * 5=1460