Вырази в дециметрах.

8 м = 8*10 дм = дм

6 м = 6*10 дм = дм

2 м = * дм = дм

16 м = дм

+2
Ответы (2)
  1. 2 августа, 11:40
    0
    80 дм

    60 дм

    20 дм

    200 дм

    160 дм
  2. 2 августа, 14:13
    0
    1) 8 м=8*10=80 дм

    2) 6 м=6*10=60 дм

    3) 2 м=2*10=20 дм

    4) 16 м=16*10=160 дм