1/2 + 3 5/9 - 1/18=?

+3
Ответы (2)
  1. 29 октября, 04:03
    0
    1/2 + 32/9 - 1/18 = 4

    1) 32/9-1/18 = 63/18

    2) 1/2+63/18 = 72/18=36/9=12/3 = 4/1 = 4
  2. 29 октября, 05:34
    0
    1) 1/2+3 5/9=3 19/18 = 4 1/18

    2) 4 1/18-1/18 = 4