За день Оля прочитала 25 страницкниги: утром 5 страниц днём8 страниц сколько страниц Оля прочитала веером

+3
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 03:22
    0
    Разными способами))

    1) 5+8=13 (стр) за утро и днём

    2) 25-13=12 (стр) вечером

    2 способ

    1) 25-5=20 (стр) осталось после утра

    2) 20-8=12 (стр) вечером
  2. 24 ноября, 04:09
    0
    25 - (5+8) = 25 - 13 = 12