Помогите решить!

Турист купил в агентстве путёвку за 99600 руб.

Агентство заплатило туроператору из этих денег 98500 руб., заработав на продаже тура 1100 руб. Через несколько дней турист решил вернуть этот тур и купить другой, дешевле, за 86300 руб. За этот тур туроператор получил от турагентства 83000 руб., и вернул ему 14100 руб., из которых агентство отдало туристу 13300 руб. Вопрос: сколько в результате составила прибыль агентства?

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 19:36
    0
    Ответ: 4100

    Путевка 99600

    ТурА = 98500

    Зар = 1100

    Пут = 86300 (разница с первой: 13300)

    ТурА = 83000, (Вернул 14100)

    86300-83000+14100=17400

    Зар = 17400-13300=4100

    Ответ: 4100 руб. прибыль агентства.

    Буду признателен, если выберите "Лучший".

    Надеюсь, помог.