Как сделать вот такой пример 999.999-10.368: (1.024-56•16) + 18

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 05:54
    0
    1) 56*16=896

    2) 1024-896=128

    3) 10368:128=81

    4) 18+81=99

    5) 999999-99=999900