80000-69*Х=73100 4"б

+3
Ответы (2)
  1. 19 июля, 23:14
    0
    8000-69*x=73100

    69*x=80000-73100

    69*x=6900

    x=6900:69

    x=100
  2. 20 июля, 01:20
    0
    80000-73100=6900

    6900-69*x=0

    x=6900/69

    х=100.