На сколько единиц произведение чисел 8 и9 больше их суммы?

+1
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 00:50
    0
    8*9=72

    8+9=17.

    72-17=55

    На 55 единиц произведение этих чисел больше, чем их сумма
  2. 9 ноября, 02:10
    0
    8*9=72

    8+9=17

    72-17=55

    Ответ: на 55