А) у + 4,53 = 8,1;

б) х - 3,9 = 4,94

в) (х - 4,38) + 5,12 = 6,9

+1
Ответы (2)
  1. 1 июня, 14:59
    0
    А) у = 8,1-4,53

    у=3,57

    б) х=4,94+3,9

    х=8,84

    в) х-4,38=6,9-5,12

    х-4,38=1,78

    х=1,78+4,38

    х=6,16
  2. 1 июня, 16:43
    0
    А) у=8,1-4,53=3,57

    б) х=4,94+3,9=8,84

    в) х-4,38+5,12=6,9; х=6,9+4,38-5,12=6,16