Вычисли периметр прямоугольникаесли его длинна 7 см а площадь равна 21 см2

+1
Ответы (2)
  1. 13 октября, 04:50
    0
    1) 21:7=3 см ширина прямоугольника

    2) (7+3) * 2=20 см

    ответ 20 см
  2. 13 октября, 05:20
    0
    1) 21/7=3 - ширина

    2) (3+7) * 2=20 см-периметр

    Ответ: 20 см