Решите уравнение: х²+10 х+25=0

+1
Ответы (2)
  1. 29 января, 05:12
    0
    Д=100-100=0

    1 корень

    х=-10:2=-5
  2. 29 января, 05:54
    +1
    X²+10x+25=0

    (x+5) ²=0

    x=-5