Данные точки А (-4,6) и В (-1,4). Найти расстояние от точки В до точки С, координата фуроров противоположена координате точки А

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 18:28
    0
    Расстояние между точками = из большей координаты вычесть меньшую. В (-1,4), А1 (4,6) ВА1 = 4,6 - (-1,4) = 4,6 + 1,4 = 6