Помогите прологарифмировать выражение х = 2 а/а^2-b^2

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 19:16
    0
    Lnx=ln (2a / (a²-b²))

    lnx=ln (2x) - ln (a²-b²)

    lnx=ln2+lna-ln (a²-b²)