Помогите решить неравенство!

9X - 4 (X - 11) ≤ - 2

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 23:39
    0
    9x-4 (x-11) <=-2

    9x-4x+44<=-2

    5x+44<=-2

    5x<=-2-44

    5x<=-46

    x<=-46/5