Можно ли сделать 3 из 5 семерок? расставляя знаки дейстивий (77 тоже омжно использывать)

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 15:04
    0
    (7 + 7) : 7 + 7 : 7 = 3

    Проверяем:

    14 : 7 + 1 = 3

    2 + 1 = 3

    3 = 3