1) |-4,3| + (-2,7) =

2) - x = - 21 - (35) =

3) 1,7-x=5

+4
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 06:36
    0
    1). = 4,3-2,7=1,6

    2).

    -х=-56

    х=56

    3).

    -х=5-1,7

    -х = 3,3

    х=-3,3
  2. 6 апреля, 07:48
    0
    1

    4,3-2,7=1,6

    2

    -х=-21-35

    -х=-56

    х=56

    3

    х=1,7-5

    х=-3,3