Найди половину четверть треть числа 12 сравнить попарно получ

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 09:55
    0
    Половина = 12/2 = 6

    Треть = 12/3 = 4

    Четверть = 12/4 = 3

    3<4<6

    Или как надо сравнивать?