Периметр прямоугольника равен 54 метров, а длина 10 метров, какова его площадь?

я думаю что так:

1) 10 умножить на 2=20 (см)

2) 54-20=34 (см)

3) 34/2=17 (см)

4) 10 умножить на 17=170 (см2)

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 15:20
    0
    1) 10*2=20 (см)

    2) 54-20=34 (см)

    3) 34:2=17 (см)

    4) 10*17=170 (см^2)

    Ответ: 170 см^2