Помогите решить

х + (37-19) = 40

х - (63-28) = 25

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 09:32
    0
    х + (37-19) = 40

    х+37-19=40

    х+18=40

    х=40-18

    х=22

    х - (63-28) = 25

    х-63+28=25

    х-35=25

    х=25+35

    х=60

    60 - (63-28) = 25

    60-35=25

    25=25