62% от: 9 тонн; 710 кг; 180 грамм

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 08:46
    0
    9 т. - 100%

    х т. - 62%

    х = (62*9) / 100 = 5,58 т.

    710 кг - 100%

    х кг - 62%

    х = (62*710) / 100 = 440,2 кг

    180 г. - 100%

    х г. - 62%

    х = (180*62) / 100 = 111,6 г