14 ч - 12 с = ч мин сек

5 ц 82 кг - 93 кг = ц кг

2 мес - 45 дней = дней

+5
Ответы (2)
  1. 23 января, 22:28
    0
    14 ч - 12 с = 13 ч 59 мин 48 сек

    5 ц 82 кг - 93 кг = 4 ц 89 кг

    2 мес - 45 дней = 16 дней
  2. 24 января, 01:19
    0
    14 * 60 = 840 минут * 60 = 50400 сек - 12 = 50388 секунд / 60 = 839.8 мин

    13.9 часов

    5 ц 82 кг - 93 кг = 582 кг - 93 = 489 кг или 4.89 ц

    Ц - 100 кг

    2 мес - 45 дней = 30+31 = 61 - 45 = 16

    вроде так