Вычислить: 9000:600*3

+1
Ответы (2)
  1. 29 июля, 12:18
    0
    Или 5 или 45

    5 если сначало 600*3 = 1800 а потом 9000/1800 = 5

    45 если сначало 9000/600 = 15 * 3 = 45
  2. 29 июля, 13:32
    0
    Вычислить: 9000:600*3=45.