90 : 6 + 36 ∙ 7 - (89 + 49) : 3 =

+2
Ответы (1)
  1. 5 января, 07:06
    0
    Выполним по действиям

    90 : 6 + 36 * 7 - (89 + 49) : 3 = 221

    1) 89+49=138

    2) 90:6=15

    3) 36*7=252

    4) 138:3=46

    5) 15+252-46=221