784 км 320 м-65 км 856 м=

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 14:31
    0
    784 км. 320 м=784000+320=784320 м.

    65 км. 856 м.=65000+856=65856 м.

    784320-65856=718464 м.