Как решить: 62 м - 420 см, 15 ч-2400 мин, 75 км - 6800 м, 20 сут-180 ч

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 10:59
    0
    62 м - 420 см=6200 см-420 см=5780 см=57 м80 см

    15 ч-2400 мин=15 ч-40 ч=-25 ч (посмотри условие время не может быть отрицательным)

    75 км - 6800 м=75000 м-6800 м=68200 м=68 км200 м

    20 сут-180 ч=480 ч-180 ч=300 ч=12 сут 12 ч