Расположить числа в порядке убывания 2/9,1/3,2/4,3/12,5/9

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 14:12
    0
    12,5/9,1/9/4,3/3,2/2
  2. 14 мая, 16:21
    0
    2/9=8/36; 1/3=12/36; 2/4=18/36; 3/12=9/36; 5/9=20/36

    5/9; 2/4; 1/3; 3/12; 2/9