Решите уравнение: 8 х-3 * (2 х-1) = 2 х+5

варианты ответа:

А) 8

Б) 0

В) корней нет

Г) х-любое число

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 20:06
    0
    8 х-3 (2 х-1) = 2 х+5

    8 х-6 х-3=2 х+5

    8 х-6 х-2 х=5+3

    0=8

    корней нет