Даны точки А (8; -4; 5) В (3; 5; -4) С (10; 4; 18). Найти точку D (x; y; z) если AB=CD

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 11:26
    0
    8+3=10+x; x=1

    -4+5=4+y; y=-3

    5-4=18+z; z=-17

    D (1; - 3; - 17)