A-b=9

a-b=0

a-b=-1,2

a-b=-5

a-b=0,8

a-b=15

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 09:27
    0
    18-9=9

    10-10=0

    13-1=1,2

    6-1=5

    10-2=0,8

    30-15=15