Вычеслите. Выразите в квадратных метрах: 1 км - (17 га-82 а)

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 22:36
    0
    17 га = 1700 м.

    82 а = 820 м

    1 км.=1000

    решение:

    1000 - (1700-820) = 120

    1700-820=880

    1000-880=120