Построить неравные величины М и N по формуле М/е=1 4/7; N/R=1 4/7

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 20:50
    0
    M=n-1 7-m = 8n можем проверить это утверждение перенесем 7 в право и сразу разделим на (-1) получим m=n-8+7 т. е. m=n-1