Найди значения выражений и выполни проверку 639+111 245+315 535-121 799-77 841-520 574+26

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 04:12
    0
    639 + 111 = 750

    750 - 111 = 639

    245 + 315 = 560

    560 - 315 = 245

    535 - 121 = 414

    414 + 121 = 535

    799 - 77 = 722

    722 + 77 = 799

    841 - 520 = 321

    321 + 520 = 841

    574 + 26 = 600

    600 - 26 = 574