Сколько. будет (55*66) - 98:2*3+100=?

это супер вопрос

+5
Ответы (2)
  1. 27 мая, 18:46
    0
    Раскрываем скобки.

    3630-98:2*3+100 = (решаем деление) 3630-49*3+100 = (умножение) 3630-147+100 = (отнимаем и плюсуем) 3483+100 = 3583
  2. 27 мая, 21:31
    0
    (55x66) - 98 делить на 2x3+100=3583