333 умножить на 2 минус 40 поделить на 2 Плюс 33 минус 20 плюс 50 плюс 999

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 12:31
    0
    Я люблю арифметику 8-)

    333·2=666

    40:2=20

    666+20=686

    686+33=719

    719-20=699

    699+50=749

    749+999=1648