Известно, что величины x и y прямо пропорциональны и k=6. Найдите значение x, при y=1,25

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 05:33
    0
    Известно, что х=6 у

    у=1,25 значит х=6*1,25=6+6/4=7,5

    Ответ: х=7,5