Найти значение выражений: 5109 + (5084*7-8670:3) =

+4
Ответы (2)
  1. 21 января, 04:33
    0
    1) 5084*7=35588

    2) 8670:3=2890

    3) 35588-2890=32698

    4) 5109+32698=37807

    ответ: 37807
  2. 21 января, 06:11
    0
    1) 5084*7=35 588

    2) 8670/3=2 890

    3) 35 588-2 890=32 698

    4) 5 109+32 698=37 807