Сколько будет 321 + (х+13) = 450

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 14:55
    0
    321+х+13=450; х+13=129; х=116
  2. 4 октября, 15:16
    0
    321+x+13=450

    x=450-321-13

    x=116