А) х - 6 = - 10

б) у - (-4) = - 18

+3
Ответы (2)
  1. 7 марта, 04:41
    0
    А) x-6=-10

    x=-10+6

    x=-4

    б) y - (-4) = - 18

    y=-18 + (-4)

    y=-22

    Вроде так.
  2. 7 марта, 08:02
    0
    A) Х = - 10 + 6

    х=-4

    б) х=-18-4

    х=-22