8528425452:9+41-66+3333

+5
Ответы (2)
  1. 13 июля, 12:24
    0
    8528425452:9+41-66+3333=947606136
  2. 13 июля, 12:33
    0
    8528425452:9+41-66+3333=947606136

    По действиям:

    1) 8528425452:9=947602828

    2) 947602828+41=947602869

    3) 9476025869-66=947602803

    4) 947602803+3333=947606136