4,61/5,1:2/3+4,32/8,5*1 1/4

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 14:32
    0
    Выносим 4,01 за скобки. Получаем: 4,01 * (17,2 + 32,8) : 1 ц. 2/3 = 4,01 * 50 : 1 ц 2/3 = 200,5 : 1 ц 2/3 = 200, 5 : 5/3 = 200,5 * 3/5 + 40,1 * 3 = 120,3

    вот