В пакете было 42 красные и 25 синих пуговиц. После того как к платьем пришили несколько пуговиц, их осталось 10. Сколько пуговиц пришили?

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 07:20
    0
    Надо прибавить все пуговицы. 42+25=67 (п.) Теперь надо узнать сколько пуговиц пришили 67-10=57 (п.) Я так думаю