В трёх одиковых тетрадях 54 листа бумаги. Сколько таких тетрадей получится из 90 листов? из 72 листов?

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 07:32
    0
    54/3=18 в одной тетради

    90/18=5 тетради

    72/18=4 тетради