2x-3 (x-4,2) = 2 (x+0,6)

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 18:05
    0
    2 х-3 х+12,6=2 х+1.2

    -х-2 х=12.6+1.2

    -3 х=13.8

    х=-4.6